Автошкола на Троещине: АвтоКураж Тема решена

Отзывы, рейтинги, цены, адреса, телефоны. Вопросы и ответы учеников и персонала автошкол.

Рейтинг автошколы «АвтоКураж» (ул. Драйзера, 40Б)

5
13
87%
4
2
13%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет

Всего голосов: 15

Avtoosvita.com
Администратор
Контактная информация:

Автошкола на Троещине: АвтоКураж

Сообщение Avtoosvita.com »

Нет скрытых платежей, добросовестные преподаватели и инструкторы. 🏅 Одна из лучших автошкол на Троещине!
Маленькие группы, индивидуальный подход и как итог - отличные результаты учеников!
АвтоКураж - автошкола, в которой нет ограничений по километражу при обучении вождению автомобиля,
в большинстве автошкол - 20 км/занятие.

Автошкола на Троещине: АвтоКураж - cert_avtokurag.jpg
Автошкола на Троещине: АвтоКураж - logo.png

Учебный класс находится по адресу: ул. Драйзера, 40б
Тел.: (044) 223-48-31

Посмотреть карту:
► Показать
Много хороших отзывов на Avtoosvita.com.ua.
Высокий рейтинг среди автошкол - Рейтинг автошкол Киева

Ждем Ваших отзывов и оценок!
Рейтинг: 100%

Теги:

Андрей

Автошкола на Троещине. АвтоКураж - супер! ✔

Сообщение Андрей »

Не любитель писать отзывы, но т.к. самому пришлось долго выбирать порядочную автошколу, решил поделиться. Экзамены в Сервис Центре сдал с первого раза, т.е. уровень подготовки – высокий. Обучение проходит по билетам, идентичным в СЦ. Никаких непредвиденных денежных затрат, что очень порадовало. Об инструкторе по вождению Кате могу сказать только хорошее. Человек на своем месте, и как педагог, и как опытный водитель. Автошколе АвтоКураж твердая 5 за полученные навыки и человеческое отношение.
:happy:
Рейтинг: 83.33%

Яков

Re: Автошкола на Троещине: АвтоКураж

Сообщение Яков »

Начну с того, что моя жена решила освоить вождение:), а так как на дороге часто сталкиваюсь с "водительшами" и много за рулем читают журнальчики, понял, что надо подойти к этому вопросу серьезно)))(никого не хочу обидеть). И вот стал перед выбором, куда её послать))), там где сам учился уже наверно ток врагу посоветую, хоть и от дома пешком пару минут(живем на радужном), нашел даную автошколу пообщался так сказать в слепую, потом позвонил и назначил встречу. После общения с мастером-интруктором или как правильно назвать, чтоб не обидеть, я понял, что имею дело с толковым инструктором и умной женщиной, которая ответила на мои вопросы именно так как я это хотел услышать. и тем более это была женщина, что очень подходило для моей жены,я понял, что учиться моя жена будет именно здесь, хоть доезжать все таки не близко, но перед этим я обошел порядка 6 автошкол и общался с мастерами, но выбор сделал.
Жена сначала была не довольная, что далеко ездить, но стоило ей сходить н а первое занятие, как все её сомнения развеялись и она меня благодарила. Большое спасибо за от нас за обучение, только позитивные эмоции, и рекомендации!!!
Рейтинг: 75%

Игорь

Сообщение Игорь »

Давно хотел ездить на мотоцикле...и вот в марте купил Хонда Хорнет 600, аппарат мощный - 94 кобылы.
Автошкола на Троещине: АвтоКураж - Хорнет_ 600.jpg

Инстинкт самосохранения подсказал - учись.
Нашел в Интернете "Авто кураж" на Троещине, выбирал по удобству добираться на площадку. Инструктор Рома, все объяснил, все показал.
Если видел, что могу...то давал комплекс упражнений, рассказывал как надо (без нуднятины и монотонности).
Понравилась лояльность по времени и количеству уроков (хочешь два - пожалуйста, сможешь три - катайся, за это отдельное Спасибо!).
Далее Катя...не успел опомнится как документы были в Сервисцентре, только приди получи экзаминационную карточку и сдай + с документами оказала помощь...Короче все гладко, все быстро...на "5+"!
Рейтинг: 58.33%

Андрей К

Сообщение Андрей К »

Всем читающим в даный момент этот отзыв привет! В свое время вот так же как и вы сидел на страницах сайтов и подискивал подходящую во всех смыслах автошколу на Троещине, в конце-концов остановив свой выбор именно на "Автокураж".
Итак.
Теория.
Теоретическую подготовку проводила Екатерина Анатолиевна - опытный водитель, поэтому все излагалось понятно, доступно с точки зрения ситуации на дороге и с предстоящих к сдаче билетов в СЦ. Может быть поэтому вопросов к лектору практически и не было.
Практика.
Лично я выбрал для учебы машину "потрудней". Не скажу чтоб сразу сел и поехал (сначала частенько глох), но со временем, учитывая качественое преподавания уроков практики, терпимости, лояльности и профессионализма моего инструктора - Екатерины Парфеньевой, научился самому главному: чувствовать машину, держать сцепление и не нервничать на дороге.
С помощью грамотно поставленной тактики обучения, у меня, по сути "чайника" в вождении, появилась уверенность в своих действиях на дороге.
Вот и к экзамену подошел спокойным и уверенным (хотя конечно доля мандража и была - экзамен все таки). Сдал с первого раза!!! Получил права и теперь с помощью этой автошколы буду потихоньку вливатся в дорожные потоки автомобилистов.
Итак, мой искренний и настоятельный совет всем, если вам необходимо отличное знание правил и качественное умение водить автомобиль - выбирайту школу "Автокураж", без раздумия, не пожалеете.

Р/S огромное человеческое спасибо моему либомому инструктору Екатерине - you are simply the best!
Рейтинг: 66.67%

Виктория

Сообщение Виктория »

Сегодня у меня смешанное чувство: и радость, и грусть!
Радость от того, что я сдала экзамены, получила удостоверение водителя и, конечно же, это всё благодаря отличным учителям Екатерине и Юрию! А грусть от того,что всё это закончилось!

Комфортная обстановка в школе, высококвалифицированное преподавание и очень доступное изложение информации, максимум внимания ко всем обучающимся. Учи сам и внимательно слушай на занятиях - вот залог успеха на пути к своей цели! До последнего сомневалась, что этого будет достаточно для сдачи экзамена. В этой школе - это именно так!!!
Выбирайте "Автокураж" на Троещине и Вы не пожалеете!

Екатерина и Юрий, ещё раз огромное Вам спасибо - Вы настоящие специалисты своего дела, потому, что вкладываете в него и душу и сердце!
Рейтинг: 50%

Лилия

Сообщение Лилия »

Большое спасибо Кате, она настоящий профи своего дела:) Теория прошла на одном вздохе, при этом запомнил ось все о чем говорили в классе. Вождение (у меня "с нуля") супер познавательно и интересно, замечания конструктивные и по делу.
Если выбираете автошколу, не сомневайтесь - только АвтоКураж!!!!!!!!!
Рейтинг: 25%

Изя

Сообщение Изя »

Собираюсь у вас учиться, если получится медосмотр пройти.
Читал у вас есть медкомиссия при автошколе. Без военного билета возможно пройти? Если да, какая цена вопроса?

З.Ы. Пятерку авансом поставил, если что.
Рейтинг: 8.33%

Игорь

Сообщение Игорь »

Изя писал(а):
17 фев 2020, 21:43
Собираюсь у вас учиться, если получится медосмотр пройти.
Читал у вас есть медкомиссия при автошколе. Без военного билета возможно пройти? Если да, какая цена вопроса?
Без военного вряд ли. Они смотрят в нем отметки, если чел не служил, то там статья с болезнью, с которой, как правило, нельзя водить.

Ответить