Подскажите хорошую автошколу в районе Позняков, Осокорков?

Позняки, Осокорки, Харьковский - отзывы и голосования за автошколы района
Женя

Подскажите хорошую автошколу в районе Позняков, Осокорков?

Сообщение Женя » 23 мар 2018, 20:15 #1

Сказать, что я боюсь водить автомобиль - это ничего не сказать. :rolf2:
Такой трусихи и паникера еще надо поискать!
Для меня легче наверное прыгнуть с парашютом, чем научиться водить.
Я все откладывала и откладывала. Но решила перебороть себя и свои страхи,
да и желание комфортного передвижения в авто победило.
И возник вопрос КАК ВЫБРАТЬ АВТО ШКОЛУ!?
Честно, выбирать буду по отзывам. Потом чтобы и рядом с домом. Неохота тратить время на дорогу.
Уважаемые форумчане, подскажите хорошую автошколу в районе Позняков, Осокорков?

Теги:

Гость

Re: Подскажите хорошую автошколу в районе Позняков, Осокорков?

Сообщение Гость » 24 мар 2018, 15:21 #2

При выборе автошколы обратите внимание на следующие вопросы!

1. Сколько уроков по вождению и их длительность входит в цену? - по правилам 40 академ.часов (20 уроков по 90 минут) - или " мы даем 20 часов, а если вам не хватит возьмете дополнительные занятия :wink: правда они немного дороже :cool: "

2. Сколько километров можно проехать за одно занятие (есть ли ограничения по километражу)? - или " ...на сегодня вы свои 10 км выкатали за 1 час - распишитесь за полученные 2 академ.часа т.е. одно занятие" :biggrin:

3. Будет ли возможность отработать экзаменационные маршруты, утвержденные Сервисным центром МВД (автошкола закреплена за определенным СЦ, их в Киеве 3 и у каждого несколько маршрутов)? - или "...ездим вокруг квартала, а после 2-й несдачи вождения в СЦ приходим ко мне `договариваться` c $" :cool: - ирония...(допускается 3 попытки сдачи вождения, после них повторное прохождение обучения за Ваш счет.)

viewtopic.php?f=5&t=46

4. Можно ли поменять инструктора?

5. Условия сдачи внутренних экзаменов:

5.1 - по каким билетам или вопросам (утвержденным в СЦ приказом от 30 травня 2017 року № 1 на украинском языке или по старым Киевским,
Харьковским и т.п.) принимают внутренний экзамен?

5.2 - сколько билетов нужно ответить и сколько ошибок допускается? - некоторые задирают планку так, что сдать экзамен нереально (в СЦ 20 вопросов (1 билет) за 20 минут и допускается 2 ошибки)

5.3 - можно ли посмотреть допущенные ошибки и оспорить проверку билета? - если нет, то можно сдавать до бесконечности

5.4 - сколько стоит переэкзаменовка по теории и по вождению? - цена может вас удивить и сколько их у Вас может быть?

5.5 - можно ли ознакомиться с экзаменационным маршрутом автошколы - или как "едь прямо, а потом направо, все выходи не сдал" :biggrin:

5.6 - какие ошибки и сколько допускаются на внутреннем экзамене по вождению и есть ли на внутреннем чек-лист по типу экзамена в СЦ ? - если
непонятно, то у экзаменатора может быть плохое настроение "выходи не сдал, следующий"
:biggrin:

viewtopic.php?f=5&t=47

6. Можно ли прийти бесплатно на одно занятие по теории в группу, которая занимается? - посмотреть класс, послушать преподавателя, пообщаться с учениками

Avtoosvita.com
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Avtoosvita.com » 02 апр 2018, 23:48 #3

Женя, вот тут еще можно посмотреть :wink:
http://www.avtoosvita.com.ua/p35.htm
И еще можно посмотреть рейтинг автошкол:
http://www.avtoosvita.com.ua/p361.htm

dmitriy

Сообщение dmitriy » 04 окт 2018, 16:54 #4

Ходили в автошколу Онега вместе с Владом с разницей в 2 года. Правда он в другом филиале, но инструктор по вождению тот же. Александр Дяченко. Занятие должно быть 90 мин, а он через 60 минут назначает уже другого. А занимается в реале токо 40 минут. Остальные 20 курит или в телефоне. Втирается в доверие, все время бла-бла-бла. Все выпытывает, как учишься, где живешь, где мама работает где папа. Заставляет говорить на ты,хотя Владу тогда было 18 а ему 35, какой он ему ты. Анекдоты травит. Втирается в доверие короче штоб на него не жаловались что 40 мин вместо 90 занятие.
А зачем мне анекдоты если я заплатил за 90 минут и хочу получить эти 90минут. Обучения а не анекдотов.
Не рекомендую никому.
Написать решил после слов Артема что с ним инструктор вобще эти 40 минут занимался сразу с двумя курсантами. Месяц назад. Вместо 90+90 минут с двумя сразу занимался те же 40! Это уже вобще прикол.
Школу Онега не рекомендуем!

Ответить