Автошкола на Минской: Карат

Отзывы, рейтинги, цены, адреса, телефоны. Вопросы и ответы учеников и персонала автошкол.

Рейтинг автошколы «Карат» (пр. Тимошенко, 21)

5
3
38%
4
2
25%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
3
38%

Всего голосов: 8

Ирусик

Автошкола на Минской: Карат

Сообщение Ирусик »

Отличная автошкола возле м. Минская, Тимошенко, 21

Выбрала ее в свое время потому, что (1) много друзей ее закончили (хотя не именно этот филиал) и получили права без проблем, (2) близко к моей работе и (3) мне очень понравилось, что есть несколько вариантов обучения, включая "когда захотел, тогда и слушаешь теорию". Уютные классы для обучения и компьютерные классы для тренировки билетов. Даже есть симулятор авто :cool:

Практические занятия по записи, когда удобно. Я училась на механике на форде фокусе. Инструктор - замечательный. Сдала на права без проблем на "площадке". Мы с ним ездили тренироваться на площадку, где я потом сдавала, и по городу нормально катали. Все варианты парковок, разворотов, съездов/выездов.

Для отпуска решила взять на прокат машину, потому записалась на дополнительные занятия по практике, потому что после сдачи прошло время. Как оказалось, кататься по горному серпантину мне без проблем. Потому рекомендую!

Изображение
Рейтинг: 21.43%

Теги:

Автошкола онлайн (Zoom)

Онлайн-занятия c преподавателем в видеоконференции Zoom в комплексе с системой дистанционного обучения 24/7 (домашние задания, тестовые вопросы, контрольные, дополнительные материалы, взаимодействие с преподавателем и группой). Вождение на учебных маршрутах.
Подробнее... Тел.:(098)693-96-45

Слепой Пью

Re: Автошкола Карат, Тимошенко, 21, Минская

Сообщение Слепой Пью »

Классная автошкола. Я тоже в ней учился.
Очень доволен! Все супер! Права получил.
Берут недорого и все решают.
Рейтинг: 14.29%

Ответить