Автошкола в Киеве
Главная Главная
Список автошкол Список автошкол
Автоновости Автоновости
Автоправо Автоправо
Медкомиссии Медкомиссии
Страховые компании Страховые компании
Партнеры Партнеры
Контакты Контакты



На главную Поиск Добавить в избранное

Техосмотр теперь не только в ГАИ!

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что правительство приняло два постановления, согласно которым государственный технический осмотр транспортных средств может проводиться не только Госавтоинспекцией, но и уполномоченными субъектами хозяйствования вне территории МРЕО ГАИ.

«Сегодня техосмотром практически целиком будет заниматься бизнес, а ГАИ будет совершать только экспресс-надзор», - отметил господин Луценко.

По словам министра подобное решение является очень важным, потому что не все МРЕО ГАИ хорошо оснащены техническими средствами для проведения достойного техосмотра, в частности Юрий Луценко сообщил, что большинство МРЕО технически не способны проводить техосмотры автомобилей Mercedes.

Кроме того, предприятия, которые собираются работать в сфере проведения техосмотра автомобильных средств не будут нуждаться в получении лицензии. Это в первую очередь делается, чтобы подобных субъектов хозяйствования появлялось как можно больше, и чтобы они создавались как можно быстрее, поскольку от этого будет зависеть расценки на проведение техосмотра.

Источник Автоцентр

 
« предыдущая   следующая »
 
banner3

Опрос

В какой автошколе вы обучались либо сейчас проходите обучение?

Партнеры

Украинский портАл
AVTOINDEX.COM Украина онлайн
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 
Автошколы Киева © 2008
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт Автошколы Киева обязательна